Главная » Новости » Научно-исследовательский центр фирмы Шауманн "Gut Hulsenberg" делится приятными новостями

Научно-исследовательский центр фирмы Шауманн "Gut Hulsenberg" делится приятными новостями

Landeskontrollverband Schleswig-Holstein опубликовал свои годовые отчеты. В очередной раз раз, животные Gut Hülsenberg показали высокий уровень продуктивности молочного стада: средняя продуктивность стада 12,042 кг молока, при 3,86% жира и 3,23% белка и, следовательно, 853 кг жира и белка. В категории ферм с количеством животных более чем 200 коров Gut Hülsenberg вышел на второе место . В этом году только ферма с трёхкратным доением (в Gut Hülsenberg - двухкратное) показали результаты несколько лучше.

По пожизненной продуктивности лидером в Gut Hülsenberg является молочная корова Frauke, дочь быка Aaron, с 151 710 кг . К сожалению, Frauke пришлось покинуть стадо после аборта в середине января. На самых высоких позициях продуктивности за 305 дней лактации выделяется Naomie, дочь быка Stromer. На четвертой лактации она произвела выдающиеся 18,397 кг молока с 3,87% жира и 3,12% белка (1,287кг жира и белка).

В целом, оценка Landeskontrollverband Schleswig-Holstein еще раз подтверждает, что стадо Gut Hülsenberg, снабженное инновационными активными ингредиентами Schaumann, - это не только высокая продуктивность стада, но и длительный срок службы коров.

Gut Hülsenberg

Новости